Subasta 845T, Lote # 131
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal. Decorada con rocalla, veneras, roleos y acantos. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillada, fisuras, marcas y desgaste. *Medidas estándar europeas*. Estimado $3,000-5,000